Паста очищающая

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309583 опубликован 20.08.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена11 258,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309583
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "КАЗМЕТРОСТРОЙ"

ИНН-КПП
1655256157 - 165501001
ОГРН
1121690080038
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, Казань город, Коротченко улица, дом 4
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ КОРОТЧЕНКО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Казань, ул.М.Миля, д67/1
Контакты
Низембаева Д. А., 78432929417, cdokms@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
100 Штука112,59 ₽11 258,67 ₽