Оказание услуг по периодическому (плановому) техническому обслуживанию оборудования с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 32616309606 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена541 922,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309606
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по периодическому (плановому) техническому обслуживанию оборудования с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица270 961,2 ₽541 922,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы