Оказание архивных услуг, услуги по упорядочению (научно-технической обработке) документов, составляющих Архивный фонд РФ, в том числе документов по личному составу ЗАКАЗЧИКА и документов, сроки временного хранения которых не истекли, для последующей передачи их на хранение в государственный архив, а также по выделению к уничтожению документов с истекшими сроками хранения.
Начальная цена2 241 149,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309613
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧАК"
ИНН-КПП
2124021783 - 212401001
ОГРН
1042124002117
ОКАТО
97410000000
Почтовый адрес
429965, Чувашия. Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 21, дом 21
Местонахождение
429951, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Малинова А. В., +7 (8352) 741500, av_sergeeva@chak.cbx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги архивов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Штука | 2 241 149,76 ₽ | 2 241 149,76 ₽ |