Поставка зимней спецодежды и обуви
Начальная цена130 027,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309625
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 15.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1645016886 - 164501001
ОГРН
1031610005745
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, зд. 10, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
423236, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации и технического задания
Контакты
Ракитина О. А., 78559442224, bug-vod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | 130 027,38 ₽ | 130 027,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму