Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, включая получение положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметная документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости по объекту: Благоустройство территории (асфальтирование) ГБПОУ «КТК»
Начальная цена231 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309626
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТК"
ИНН-КПП
4501008551 - 450101001
ОГРН
1024500514060
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640027, г Курган, пр-кт Машиностроителей, дом 14, корпус 2
Местонахождение
640027, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Егорова М. А., 83522255197, mariya_9ogpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, включая получение положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметная документации в части проверки достоверности определения сметной стоим... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 231 333,33 ₽ | 231 333,33 ₽ |