Поставка генератора аэрозольных частиц TOPAS АТМ 226 или эквивалент
Начальная цена872 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309646
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
640027, г. Курган, ул. Дзержинского, д. 33
Контакты
Хромова А. А., +7 (3452) 592982, hromova@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генераторы для получения генераторного или водяного газа 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Штука | 872 500 ₽ | 872 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения