Выполнение работ по изготовлению и установке конструкций из ПВХ-профиля

Неконкурентный запрос котировок среди субъектов МСП № 32616309657 опубликован 20.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена1 064 785,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентный запрос котировок среди субъектов МСП
Реестровый номер
32616309657
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АЛФЕРОВ С. Г., 7 9048465981, zakupki@vodokanal-arz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица1 064 785,5 ₽1 064 785,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы