№29 Поставка звукового оборудования для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"
Начальная цена107 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309661
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мира, д. 19
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект поясной радиомикрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму