9358073 «Ингибиторы и биоциды» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4570773)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616309670 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 207 949,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309670
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
22.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Тех.заданием
Контакты
Жуйкова Е. С., +7 (8332) 574675, Elizaveta.Zhuykova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
--7 207 949,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму