№ 54 Поставка спецодежды и обуви для нужд АУ ДО УР "СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК"
Начальная цена101 172,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309674
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО УР "СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК"
ИНН-КПП
1833018580 - 184001001
ОГРН
1021801507584
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зенитная, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗЕНИТНАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Головной убор (косынка) 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Сабо женские ЭВА 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Халат медицинский 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 5 | костюм 1 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Костюм 2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Шапка 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Кепка-бейсболка (лето) 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Полуботинки не утепленные 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Ботинки утепленные 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Перчатки термостойкие трикотажные для щащиты от электрической дуги 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму