№ 453 Поставка электродвигателей обдува отопителя МЭ-250 для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
Начальная цена206 700 ₽
Обеспечение контракта10 335 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309677
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электродвигателей обдува отопителя МЭ-250 27.11.10.120 Электродвигатели постоянного тока прочие | 1 Условная единица | 206 700 ₽ | 206 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму