Выполнение работ по текущему ремонту крыши гаража, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Щорса, д. 35
Начальная цена522 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309683
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦПБСПИД"
ИНН-КПП
1326137348 - 132601001
ОГРН
1021300980744
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430032, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Щорса, д. 35, дом 35
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ЩОРСА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саранск,улица Щорса, 35
Контакты
Балясова В. П., 78342350888, mrcpbs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыши гаража 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 522 880 ₽ | 522 880 ₽ |