Поставка офисной бумаги
Начальная цена281 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 6 к Извещению_Сведения о НМЦ.docxПриложение № 5 к Извещению_Заявка на участие.docxПриложение № 3 к Извещению_Форма заполнения Информация об участникес.docxИзвещение о проведении запроса котировок (поставка офисной бумаги)н.docПриложение № 7 к Извещению_Расчет НМЦД .xlsxПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к Извещению_Форма декларации.docxПриложение № 2 к извещению Проект договора поставки бумаги.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309703
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "ЗАПСИБНИИГГ"
ИНН-КПП
7203374117 - 720301001
ОГРН
1167232056364
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625000 г.Тюмень, ул.Республики 48/4а
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 48/4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000 город Тюмень, улица Республики, дом 57
Контакты
Сивцева Н. У., 7 3452 462448 1523, office@zsniigg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага и картон 17.12 Бумага и картон | 1 Условная единица | 281 470 ₽ | 281 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму