26Т3120020.0052. Поставка строительных материалов для нужд ПО "АЭС" Архангельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
Начальная цена607 715,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309717
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Редченкова Н. И., 8182 676309, redchenkova@arhen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26Т3120020.0052. Поставка строительных материалов для нужд ПО "АЭС" Архангельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 3 Условная единица | 202 571,87 ₽ | 607 715,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения