Оказание услуг по ремонту узлов учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309719 опубликован 20.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена547 000 ₽
Обеспечение контракта27 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309719
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"

ИНН-КПП
7715488572 - 771501001
ОГРН
1157746494993
ОКАТО
45280563000
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Новгородская, д. 32, дом 32
Местонахождение
127572, Г.МОСКВА, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Псковская, дом 9, корпус 1
Контакты
Киприянов П. Э., +7 (499) 9088079, GBU_Lia@svao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания нежилые, не включенные в другие группировки
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Здания нежилые, не включенные в другие группировки
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Здания нежилые, не включенные в другие группировки
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--