Поставка запасных частей и расходных материалов для аналитического оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309723 опубликован 20.08.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена1 190 453,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309723
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БСМЭ"

ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 41, 6 этаж
Контакты
Луцишена О. А., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капилляр деактивированный сталь
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
2
Стандартный комплект для обслуживания
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка--
3
Пробоотборник деактивированный
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
4
Входной фильтр для бутыли с растворителем
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
5
Набор капиляров
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка--
6
Набор для обслуживания автосамплера
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
7
Уплотнитель плунжера
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка--
8
Поршень сапфировый
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
9
Виалы 10 мл.
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
4 Упаковка--
10
Крышка
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
4 Упаковка--
11
Лайнеры для инжектора
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
4 Упаковка--
12
Септы для завинчивающихся крышек
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка--
13
Вставка для виал
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
5 Упаковка--
14
Виалы 2 мл.
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
4 Упаковка--
15
Микрошприц для автоматического ввода пробы
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
12 Штука--
16
Колонка хроматографическая
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
17
Катодный узел масс-спектрометра
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения