Оказание услуг по ремонту (перетяжке) офисной мебели для нужд ГАУСО «МФЦ»
Начальная цена743 333,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309724
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "МФЦ"
ИНН-КПП
6450059157 - 645001001
ОГРН
1126450018045
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, ул. Танкистов 26А.
Местонахождение
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг по ремонту (перетяжке) офисной мебели для нужд ГАУСО «МФЦ» производится в стационарных условиях по месту нахождения Исполнителя, специалистами Исполнителя с применением соответствующего специального оборудования и материалов. Передача мебели Исполнителю по каждому из адресов ГАУСО «МФЦ» осуществляется целыми партиями согласно Таблице № 2 п.9 извещения. Транспортировка мебели до места нахождения Исполнителя и обратно по каждому из адресов ГАУСО «МФЦ», указанных в Таблице № 2 п.9 извещения, осуществляется Исполнителем в рабочие дни согласно режиму работы обособленных подразделений ГАУСО «МФЦ», установленному в Таблице № 2 п.9 извещения.
Контакты
Гаранина С. А., +7 (8452) 653968, garanina@mfc64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Единица | 743 333,14 ₽ | 743 333,14 ₽ |