Поставка Овощи.
Начальная цена3 775 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309736
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
1200001638 - 120001001
ОГРН
1211200003222
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
РМЭ, г. Йошкар-Ола, Петрова д.14, кабинет 1
Местонахождение
424038, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПЕТРОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Усков А. В., 78362218111, info@maupitanie12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 70 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 5 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения