Поставка преобразователя НПСИ-200 для нужд АО «Регионгаз-инвест»
Начальная цена160 166,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616309742
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Казаков А. В., 4959269627 77, a.kazakov@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка преобразователя НПСИ-200 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 10 Штука | 16 016,66 ₽ | 160 166,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму