Поставка спецодежды и СИЗ для защиты от электрической дуги
Начальная цена2 367 235,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№4_к_извещению_(Сводный_расчет_стоимости_).xlsxПриложение_№3_к_извещению(Техническое_предложение).xlsxПриложение_№2_к_извещению_Проект_договора).docxПриложение_№5_к_извещению_(Расчет_НМЦД).xlsПриложение_№1_к_договору_(Спецификация).xlsПриложение_№1_к_ТЗ_(Тех.требования).xlsПриложение_№_1_к_извещению_ТЗ).docИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309748
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Дивакова А. Е., 8352232452, divakovaae@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 63 Комплект | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 267 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 149 Штука | - | - |
| 5 | Позиция 5 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму