Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616309755 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена863 468,82 ₽
Обеспечение контракта4 317,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309755
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ореховый бульвар, 28, ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа внешней оценки качества (EQAS) по иммунохимии (ежемесячно)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
2
Программа внешней оценки качества (EQAS) по сывороточным белкам
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал (ежемесячно)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
4
Программа внешней оценки качества (EQAS) по биохимии мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
5
Программа внешней оценки качества (EQAS) по сифилису/болезни Шагаса
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
6
Программа внешней оценки качества (EQAS) по ВИЧ/гепатитам
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
7
Программа внешней оценки качества EQAS, программа "Специальная Иммунохимическая" (EQAS Specialty Immunoassay Program)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
8
Программа внешней оценки качества (EQAS) по кардиальным маркерам
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения