Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Кемеровское» 2 направление АО «Промсервис»
Начальная цена47 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616309762
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
7743369591 - 774301001
ОГРН
1217700536063
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, к. 3.
Местонахождение
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ю.А. Петров, 8 499 404 35 15 7731 7733, zakupki@fguppromservis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Кемеровское» 2 направление АО «Промсервис» 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 114 495,24 ₽ | - |