Закупка медицинских изделий
Начальная цена6 295 062,74 ₽
Обеспечение контракта314 753,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309766
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ореховый бульвар, 28, ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Иммунология", уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Иммунология", уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Иммунология", уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Материал контрольный многоуровневый "Липочек Контроль "Иммунохимия Плюс", уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Материал контрольный многоуровневый "Липочек Контроль "Иммунохимия Плюс", уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Материал контрольный многоуровневый "Липочек Контроль "Иммунохимия Плюс", уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 9 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Иммунохимия Плюс", уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Иммунохимия Плюс", уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Иммунохимия Плюс", уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Штука | - | - |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 14 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 15 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 16 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 17 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Биохимия Мочи", уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 18 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Биохимия Мочи", уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 19 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Специальный Иммунохимический", уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 20 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Специальный Иммунохимический", уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 21 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Специальный Иммунохимический", уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 22 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 23 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Аутоиммунный Отрицательный" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения