Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена291 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309787
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИГОН"
ИНН-КПП
1605005711 - 160501001
ОГРН
1081677001075
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Респ. Татарстан, р-н. Алексеевский, пгт. Алексеевское, ул. Ленина
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ. АЛЕКСЕЕВСКОЕ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АЛЕКСЕЕВСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА, дом 94
Контакты
Денисова Т. В., 89274038163, ooo-poligon2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 291 Рубль | 1 ₽ | 291 ₽ |