Поставка ручного штабелера
Начальная цена133 128 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309795
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Верхняя, д. 4, корп. 3.
Контакты
Бушуров А. В., 7 812 5558888 0325, a.bushurov@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штабелер ручной 28.22.14.169 Краны-штабелеры прочие | 1 Штука | 133 128 ₽ | 133 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения