Приобретение канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309802 опубликован 20.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309802
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ПОЛИГОН"

ИНН-КПП
1605005711 - 160501001
ОГРН
1081677001075
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Респ. Татарстан, р-н. Алексеевский, пгт. Алексеевское, ул. Ленина
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ. АЛЕКСЕЕВСКОЕ, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АЛЕКСЕЕВСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА, дом 94
Контакты
Денисова Т. В., 89274038163, ooo-poligon2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
220 Рубль1 ₽220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения