Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт инженерной системы теплоснабжения, ГВС и ХВС, водоотведения, ремонт входной группы, ремонт кровли, вентканалов, замена окон, ремонт душевых комнат и помещений) в общежитии, расположенном по адресу: Саратовская область, поселок Светлый, улица Кузнецова, дом 3 для нужд филиала "Центральный" ФГАУ "Росжилкомплекс"
Начальная цена14 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309804
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, поселок Светлый, ул. Кузнецова, д.3
Контакты
Матвеева А. А., 7 495 2255033 1521, rjk_18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |