Поставка программно-аппаратного комплекса «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений, контролем приложений, и контент-фильтром"
Начальная цена3 399 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309806
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АЦТКО
ИНН-КПП
4401193734 - 440101001
ОГРН
1194401005150
ОКАТО
34401000000
Почтовый адрес
156013, г Кострома, ул Калиновская, дом 38, офис (квартира) 521
Местонахождение
156013, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г.. КОСТРОМА, УЛ. КАЛИНОВСКАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 521
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Калиновская, 38, ОКАТО: 34401000000
Контакты
Лебедев И. В., 7 4942 400200 100, lebedev@adm44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 3 399 000 ₽ | 3 399 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму