№ ЭЗП-65РТС/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора подряда на выполнение работ по среднему ремонту участка тепловой сети и сети горячего водоснабжения в 2026 году

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616309836 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 682 485,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309836
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:10
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"

ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, г. Валдай
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 682 485,75 ₽1 682 485,75 ₽

Протоколы