Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт инженерных систем отопления, ГВС, ХВС, ВО) в общежитии по адресу: Псковская обл, г. Псков, пер. Олега Зобова, д. 21 для нужд филиала "Ленинградский" ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616309838 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена3 698 735 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309838
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, г. Псков, пер. Олега Зобова д.21.
Контакты
МАСКАЕВА Н. В., 7 495 2255033 1389, ip.maskaeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 698 735 ₽3 698 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы