Выполнение работ по текущему ремонту Административного здания
Начальная цена553 858,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309839
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ"
ИНН-КПП
5302001320 - 530201001
ОГРН
1025300516504
ОКАТО
49208840000
Почтовый адрес
175418, Новгородская обл, Валдайский р-н, п Рощино, корпус -
Местонахождение
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
175418, Новгородская область, Валдайский район, поселок Рощино, территория ФГАУ Дом отдыха Валдай, объект расположен на земельном участке с кадастровым номером № участка 53:03:0000000:75
Контакты
Бармичева Н. А., +7 (81666) 46005, info@valdaydom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 553 858,28 ₽ | 553 858,28 ₽ |