Средства измерения, вспомогательное оборудование, испытательное оборудование и расходные материалы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309844 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена480 583 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309844
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, доб.: 1118, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства измерения, вспомогательное оборудование, испытательное оборудование и расходные материалы
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект480 583 ₽480 583 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму