Поставка медицинских костюмов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309850 опубликован 20.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена216 654 ₽
Обеспечение контракта10 832,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309850
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОГБУСО " МАЛМЫЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4317001900 - 431701001
ОГРН
1024300609596
ОКАТО
33223501000
Почтовый адрес
612920, обл. Кировская, р-н. Малмыжский, г. Малмыж, ул. Комсомольская, д. 16, дом 16
Местонахождение
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАЛМЫЖСКИЙ, Г.. МАЛМЫЖ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАЛМЫЖ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.16
Контакты
КОРКИНА Г. Р., 78334721309, int.malm@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
5 Штука--
2
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
40 Штука--
3
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
79 Штука--
4
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука--
5
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима