поставка чековой ленты
Начальная цена139 123 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309852
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯО "МФЦ"
ИНН-КПП
7604157656 - 760601001
ОГРН
1097604008523
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 14А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, пр. Ленина, д. 14а
Контакты
Сучков А. С., 74852785502, suchkovas@mfc76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага билетная 17.12.14.125 Бумага билетная | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Бумага билетная 17.12.14.125 Бумага билетная | 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму