Поставка автомобильных шин (зимних)
Начальная цена32 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309858
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
9102024737 - 910201001
ОГРН
1149102039602
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Речная, д. 12, дом 12
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 143.
Контакты
Леготина Е. Н., 89782100503, krumfarm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина автомобильная зимняя нешипованная 185/75 R16С 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 5 450 ₽ | 32 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму