Поставка минерального порошка неактивированного для асфальтобетонных и органоминеральных смесей для выполнения обязательств по ГК 0335200014926001479 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к собственности Калининградской области и искусственных сооружений на них Правдинского района
Начальная цена2 982 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309862
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы каменные, крошка и порошок 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 940 ₽ | 2 982 000 ₽ |