«Поставка купороса железного технического ГОСТ 6981-94 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4570839)
Начальная цена23 071 732,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309872
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Контакты
Усов С. Е., +7 (846) 2796367, Sergey.Usov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфаты прочие 20.13.41.139 Сульфаты прочие | 1 Штука | 23 071 732,32 ₽ | 23 071 732,32 ₽ |