Оказание услуг по изготовлению мебели
Начальная цена1 717 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309874
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦКО"
ИНН-КПП
5190106837 - 519001001
ОГРН
1035100158334
ОКАТО
47401369000
Почтовый адрес
183010, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Советская, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
183010, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Советская, д.9а.
Контакты
Крючкова С. М., +7 (8152) 250413, gz@cko051.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 2 | Тумба подкатная 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф-стеллаж 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 16 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф 2-х створчатый 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | - | - |
| 5 | Стол письменный с приставной тумбой 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 6 | Тумба под МФУ 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Стол письменный с брифингом 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |