Поставка автомобильных зеркал
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение контракта250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309879
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП МТК "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС"
ИНН-КПП
3661022760 - 366101001
ОГРН
1023601559156
ОКАТО
20401365000
Почтовый адрес
394042, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Железнодорожный, ул Серафимовича, дом 32
Местонахождение
394042, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ СЕРАФИМОВИЧА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 32
Контакты
Коновалова А. О., 473 2641503, otdelzakypok@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 772,33 ₽ | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 8 467,33 ₽ | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 8 370,33 ₽ | - |
| 4 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 39 644,67 ₽ | - |
| 5 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 31 659,33 ₽ | - |
| 6 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 535,33 ₽ | - |
| 7 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 760,67 ₽ | - |
| 8 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 9 261,67 ₽ | - |
| 9 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 231,67 ₽ | - |
| 10 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 898 ₽ | - |
| 11 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 53 599,67 ₽ | - |
| 12 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 816,67 ₽ | - |
| 13 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 207,33 ₽ | - |
| 14 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 39 989 ₽ | - |
| 15 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 159,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения