Поставка газоанализатора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309880 опубликован 20.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена139 046,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309880
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская обл, ОКАТО: 66000000000
Контакты
Стэльмах И. А., 7 4812 510011 1138, info@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газоанализаторы или дымоанализаторы
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Штука139 046,25 ₽139 046,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму