Поставка запорной арматуры
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
1 Прил_Техническое задание ВЕРСИЯ 2.docИзвещение_51ЗК-26_Версия 2.pdf3.2. Прил_Приложение №2_ВЕРСИЯ 2.doc3.1._Приложение 1_ВЕРСИЯ 2.docx4 Прил_ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ Цены_Запорная арматура август 2026.doc3 Прил_Проект договора на 2026.docx6 Прил_Декларация соответствия.docx5 Прил_Согласие _перс_дан.docx2 Прил_Согласие.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309884
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОТЕН"
ИНН-КПП
5010003793 - 501001001
ОГРН
1025001416010
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Местонахождение
141981, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Лазаренков Н. В., 84962127798 395, lnv@energoten.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 13 Штука | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 4 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения