Право заключения Договора на оказание услуг по адаптации и сопровождению ранее установленных экземпляров систем «Консультант Плюс» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
Начальная цена3 117 001,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309886
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., +8 (831) 4318407, Sosnina.EA@nn.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 117 001,18 ₽ | 3 117 001,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима