Поставка мягкого инвентаря (одежда)
Начальная цена99 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309892
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130122116 - 213001001
ОГРН
1132130008856
ОКАТО
97401365000
Почтовый адрес
428031, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21, к. а, дом 21, корпус а
Местонахождение
428031, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. 324 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д.21, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21а.
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки женские 50 р 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Брюки женские 56 р 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 3 | Брюки женские 60 р 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 4 | Блузки женские 48 р 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 5 | Блузки женские 56 р 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 6 | Блузки женские 60 р 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 7 | Джемпер женский 56 р 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Джемпер женский 58 р 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Джемпер женский 60 р 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Спортивный костюм женский 56 р 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Спортивный костюм женский 58 р 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Спортивный костюм женский 60 р 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Платье женское 48 р 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | - | - |
| 14 | Платье женское 56 р 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 15 | Платье женское 58 р 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 16 | Платье женское 60 р 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | - | - |
| 17 | Брюки мужские 50 р 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 18 | Брюки мужские 56 р 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 19 | Брюки мужские 62 р 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 20 | Джемпер мужской 50 р 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 21 | Джемпер мужской 56 р 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Джемпер мужской 62 р 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Юбка женская 48 р 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | - | - |
| 24 | Юбка женская 56 р 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 25 | Юбка женская 58 р 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 26 | Юбка женская 60 р 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 27 | Платье женское 50 р 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Платье женское 56 р 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 29 | Платье женское 60 р 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 30 | Спортивный костюм мужской 50 р 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 31 | Спортивный костюм мужской 56 р 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 32 | Спортивный костюм мужской 62 р 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 33 | Платок головной хлопчатобумажный 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 34 | Кепка мужская 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму