Изготовление брендированных шапок, варежек в упаковке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309896 опубликован 20.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена2 570 337 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309896
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "МЕДИАСКОП"

ИНН-КПП
7714117913 - 771401001
ОГРН
1027739451520
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Рожкова А. С., 7 495 935 87 18, Anastasia.Rozhkova@mediascope.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
14.19.99 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
2 079 Штука1 236,33 ₽2 570 337 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму