Поставка блока СКЗИ, аппаратуры спутниковой навигации, системы мониторинга ГЛОНАС, с установкой и пуско-наладкой на транспортном средстве категории М3.
Начальная цена118 700,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309898
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жуков С. В., +83467300600 () 353, zhukov-sv@ugrakor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | - | - |
| 4 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 12 Месяц | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения