Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309899 опубликован 20.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена55 064,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309899
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "РСК"

ИНН-КПП
5012055109 - 504101001
ОГРН
1095012002910
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, ул. Победы, д. 16, дом 16
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕУТОВ, Г. РЕУТОВ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 16
Контакты
Кавецкая М. С., +7 (4957910692) , доб.: 315, teploreutov@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
8 Упаковка--
2
Движок для уборки снега
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
3 Штука--
4
Средство для мытья пола
20.41.32.110 Средства моющие
12 Штука--
5
Салфетки хозяйственные
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
20 Упаковка--
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.110 Средства моющие
15 Штука--
7
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
18 Штука--
8
Средство для стекол и зеркал
20.41.32.110 Средства моющие
20 Штука--
9
Перчатки
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
50 Пара (2 шт.)--
10
Насадка МОП
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
16 Штука--
11
Объём: 107.8-112.2 литр
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
20 Рулон--
12
Объём: 29.4-30.6 литр
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
50 Рулон--