Поставка рыбной продукции
Начальная цена931 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309910
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 86 ЦРР
ИНН-КПП
2902040157 - 290201001
ОГРН
1022900838806
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164502, Архангельская область, город Северодвинск, улица Юбилейная дом 31
Местонахождение
164502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Карачева К. А., 88184 555438, v200980@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 Условная единица | 931 500 ₽ | 931 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму