Право заключения договора поставки автомобильных шин и аккумуляторных батарей для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго».
Начальная цена12 957 188,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309911
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл;Ростовская обл
Контакты
Федотова А. А., +7 (863) 3070438, fedotovaaa@rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины, покрышки и камеры резиновые новые 22.11.1 Шины, покрышки и камеры резиновые новые | 629 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей 27.20.21 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 36 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму