поставка автоматических выключателей для нужд филиалов АО "НОКК" и МУП ЖКХ "Жилсервис" Володарского района
Начальная цена486 975,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309912
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., +8831 (2653771) 1207, reestrdog@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 334 Штука | 1 458,01 ₽ | 486 975,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму