Поставка молока

запрос котировок в электронной форме № 32616309917 опубликован 20.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена549 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309917
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАДОУ № 86 ЦРР

ИНН-КПП
2902040157 - 290201001
ОГРН
1022900838806
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164502, Архангельская область, город Северодвинск, улица Юбилейная дом 31
Местонахождение
164502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Карачева К. А., 88184 555438, v200980@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 Условная единица549 000 ₽549 000 ₽

Протоколы